Диета Инны Воловичевой

Диета Инны Воловичевой. Бесплатно

Все интересуются: Как похудела Инна Воловичева. Многие предполагают, что она сидела на кремлевской диете, недображелатели думают что она пила таблетки для похудения. Все не так, Инна сама придумала себе диету!
Последние данные про Инну Воловичеву:
родилась Инна Воловичева — 24 июля 1981 года;
рост Инны Воловичевой — 180см;
вес Инны Воловичевой: был 115кг — стал 75кг;
Инна Воловичева носит одежду 46го размера (уже!).

Сегодня мы узнаем из первых рук «О знаменитой диете Инны Воловичевой»:

ДИЕТА ИЛИ КАК Я УШЛА ОТ «ГЛАВНОГО МУЖЧИНЫ МОЕЙ ЖИЗНИ» — ХОЛОДИЛЬНИКА.

Друзья мои, я всерьез села на диету. Наконец – то собралась с силами и стала изменять «главному мужчине моей жизни» – холодильнику. Точнее, я от него ушла.… И результат не заставил себя ждать. За первые десять дней я скинула 4 килограмма, а за месяц — 12.

Поделюсь рецептом:
Теперь каждое утро на завтрак я ем овсянку, сваренную на воде без сахара, соли и масла. С кашей можно есть фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, киви, исключите бананы и виноград, так как в них слишком много углеводов).

Поддерживающие приемы пищи – это овощи, рыба, мясо (говядина, телятина, куриное филе), морепродукты, но все это должно быть вареным. Ничего сладкого, жареного, соленого. Вместо белого хлеба – черный.

После шести вечера не ем совсем. Ночью можно только грейпфруты, так как они способствуют сжиганию жиров. В последнее время я пристрастилась к грейпфрутовым фрешам. Для сжигания жиров полезны также и ананасы, но их лучше есть днем, потому что в них содержится немало сахара.

Кстати, за месяц на этой диете я потеряла 8 килограммов. Я уже привыкла к такому распорядку дня, а правильное питание стало моим образом жизни. Я отказалась от алкоголя, жареной картошки, чипсов, бутербродов и стала чувствовать себя намного лучше. А когда на тебе начинают висеть твои любимые брюки, бросать диету не хочется.

Однако худеть только на диете – не так эффективно. Обязательно нужны силовые нагрузки. На Поляне с этим делом намного проще – больше раздолья, да и спортзал имеется.

К лету планирую поменять весь гардероб, и чтоб все вещи в нем были не 50-52 размера, а 46-48. Так и будет!


Инна Воловичева

Еще на тему «Как похудела Инна Воловичева»:

Eще почитать о похудении:

Как Джорджия Дэвис (самый толстый подросток Великобритании) похудела на 90 килограмм Анита Цой — похудеть на 50 кг.
Дарья Донцова похудела (на 32 килограмма за 2 месяца)


Не забываем подписываться на рассылку, потому что наши читатели уже начали заниматься аэробикой с Ириной Андроповой 😉

Запись опубликована в рубрике Звездные советы, Инна Воловичева, Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

274 комментария на «Диета Инны Воловичевой»

  1. Anonymous говорит:

    я на этой диете сидела-не помогает(

  2. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Инна, половину о себе не рассказывает — например, не упоминает, что помимо диеты она начала бегать, а поэтому бросила курить и так далеее так далее…

    http://sveta.russianblogger.ru/2010/06/inna-volovicheva-stopped-smoking.html

  3. Anonymous говорит:

    Помогает и еще как, я без спортивных нагрузок очень сильно похудела на "здоровом питании"

  4. Anonymous говорит:

    Дорогие девушки, после 6 не ести, сладкое исключить вообще и побольше заниматься спортом — так вы 100% похудеете!!! 100% доказано!!!

  5. Anonymous говорит:

    я сбросила на этой диете за полгода тоже около 30 кг, первую неделю не есть, а жрать охота, и если перетерпишь, то потом как по маслу…и без физ.нагрузок. После родов набрала все обратно, потому что ела все что хотела и сейчас снова нужно садиться на это питание, только еще боди-флекс добавить надо!!!:)только я после 5 не есть.эффект до 5-7 кг за неделю.Кстати для здоровья полезно!!!

  6. Anonymous говорит:

    Я тоже очень хочу похудеть, но не получается… Ношу в себе лишних 15 кг. Может просто нет силы воли???

  7. Anonymous говорит:

    молодцы! а я даже 5 кг сбросить не могу

  8. Anonymous говорит:

    Как похудеть за месяц, быстро и эффективно, хотя бы 7 кг. сбросить?

  9. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Анонимным читателям:

    Было бы, конечно, на много удобнее если бы вы в конце комментария указывали свое имя. Я бы и обращалась к каждому(ой) из вас по имени ;).

    Прежде всего, спасибо девушкам, которые оставили свои комментарии с советами. Я бы их даже пригласила в соавторы своего коллективного блога о похудении, если бы смогла связаться с ними.

    Анонимному читателю, которая еще не сбросила 15 кг.

    1) Я думаю начинать надо очень постепенно убирая из рациона и заменяя более жирные продукты на менне жирные, сахоросодержащие десерты на сладкие фрукты для начала и понемножку сокращая порции (ну, хот процетов на 10 вы можете уменьшить свою порцию, положите себе на тарелку на одну ложку меньше, чем обычно, картофельного пюре).

    2) Не бойтесь голода — вы его не почуствуете, разве что совсем чуть-чуть иногда. Всегда хорошо иметь дежурный продукт на случай голода — у меня это был обезжиренный творого. Думаете не очень вкусно? Знаете, если есть захочется, то все сойдет.

    3) Постарайтесь ужинать преимущественно белковой пищей (мясо, творог — мы с Кайлом обычно цыпленка-гриль берем) и чем раньше чем лучше, если перед сном захотите есть: съешьте немного обезжиренного творога, или вообще ничего не ешьте, подумайте о новой цифре на весах завтра утром.

    Честное слово — совсем ненапряжно, а по з кг в месяц у меня уходило.

    > молодцы! а я даже 5 кг сбросить не могу
    — А что делать пытаетесь?

    > Как похудеть за месяц, быстро и эффективно, хотя бы 7 кг. сбросить? — Я могу рассказывать только о своем опыте (выше я о нем рассказала), но при этом 7 кг уйдут за 2 месяца. А куда вы так торопитесь, если не секрет ;).

    Если очень надо то можно поискать объявления об уникальных методиках похудения в правой колонке — если это окажется разводиловом, я не вмновата, а если вам поможет — буду очень рада :).

    Света

  10. Anonymous говорит:

    мне 17 лет!!!!!!я была очень крупная!сесть на диету для меня было очень тяжело,но всё же я смогла!за месяц я похудела на 9 кг!я не ела ни жареное,не солёное и сахар ни куда не добавляла!и самое главное девушки не есть после 6 часов!!!!!!!

  11. Anonymous говорит:

    я ходила на массаж койка нуга бест за 15 сеансов сбросила 5 кг ничего не меняя в образе жизни ! Для меня это конечно мало ну хоть что то !А водще только любовь и секс делают чудеса ! если есть ради кого стараться то это сильная мотивация на похуденме !!!!!

  12. Anonymous говорит:

    А вот что делать человеку с очень маленьким достатком и двумя детьми.я не могу сидеть на фруктах,соках,на низко калорийном мясе.может подскажете что-то с наименьшими затратами но эффективное,уж очень хочется похудеть за месяц. ИРИНА.

  13. Anonymous говорит:

    Все дело в силе воли!Главное цель и желание!Должен быть какой-то стимул!Например,для своего любимого мужчины или просто дать себе задачу к новому году стать еще красивее!А так,самое эффиктивное это спорт и здоровое питание и результат не заставит себя ждать)Всем удачи и терпения!:)

  14. Ольга А. говорит:

    М-да!!! Все это понятно, но вот как? У меня есть и мужчина, и секс, а похудеть не могу! У меня работа такая, что как только выходишь от шефа, надо ну срочно что нибудь съесть! Стрессы-это тоже друзья ЖИРА!!! нАДО С НИМИ БОРОТЬСЯ, А Иннкину диетуя наверное попробую! А вот после шести не есть, ведь желудок сосет страшно до тошноты (наврное это тоже вредно)! Ольга, ababkova2006@mail.ru

  15. Anonymous говорит:

    после 6 не ешти!а на ночь съешьте прям перед сном!2 яйца!именно белка!или стакан молоко 1,5%=)
    будет даже лучше=)

  16. Anonymous говорит:

    Уважаемая, Ирина! Даже человек с небольшим достатком может позволить себе курицу (этот продукт считается диетическим, естественно без кожи, и совсем недорогим), ешьте больше каш (на воде, без сахара). Исключите хлеб, жареное. Налегайте на сезонные овощи, например кабачки очень полезны и совсем не каллорийны, огурцы. Исключите картофель. Пейте больше чистой воды не ранее чем через 2 часа после еды и не ранее чем за 20 минут.
    Удачи Вам!
    Ясмин.

  17. Anonymous говорит:

    я не могу похудеть…я вешу 160кг…каждый день нюхаю наволочку и реву…под подушкой прячу пряники…ем всего по 1 кг и почему то поправляюсь….помогите мне а то я ведь даже из дома не выхожу, боюсь что меня увидят и будут смеяться ….с уважением ваша пышка!

  18. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Пышка, меня зовут Света и я автор этого блога. Похудение было одним из моих проектов, который я удачно реализовала. Если хочешь пиши мне на email svetlana0777@mail.ru и мы подумаем вместе, что делать.

    Удачи во всем!
    Света

  19. Наташа,18 лет говорит:

    Я вешу 69 кг,при росте 165 см.В принципе я не могу сказать,что я толстая,но всё же хочется выглядеть лучше…Если не есть после 6 и не употреблять сладкое,за какой период времени можно похудеть????

  20. Anonymous говорит:

    а мой рост 172, вешу 66=(
    правда это я уже похудела=) раньше около 80 весила…
    похудела на фруктах=Р

  21. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Наташа, здравствуй!

    Я думаю, что при таком режиме: "не есть после 6 и не употреблять сладкое" — худеть будешь минимум на 3 кг в месяц. Кстати, если очень хочется есть, то после 6 можно съесть пару ложек обезжиренного творога, криную грудку без гарнира. Но тоже чем раньше тем лучше.

    Света

  22. Anonymous говорит:

    Здравствуйте, я вот тоже бы хотела похудеть. Я вешу 67кг, рост у меня 165. Летом весила 64кг.Вот хочется опять столько весить,а не получается.Сидячая работа,домой приезжаю уже в 20.00 и после 6 не есть не получается, потому что обед в час и больше ничего в рот не попадает.Приезжаешь домой и наедаешься. Вот большая проблема.

  23. Anonymous говорит:

    Привет, я родила 2их детей, причем во время второй беременности я худела,а сейчас я очень сильно поправилась!!!У меня куча растяжек и я не знаю как привести себя в порядок!!!!!!Подскажите как мне быть!И может быть кто то из вас избавлялся от растяжек??Какими методами и какова стоимость тех или иных процедур???

  24. Anonymous говорит:

    привет!хотела бы узнать,а кефир , йогурты,можно употреблять?в особенности перед сном??лена

  25. Anonymous говорит:

    здравствуйте,светлана.может помочь диета при гармональном сбое?

  26. Anonymous говорит:

    Я тоже пытаюсь постоянно худеть, ходила к даже к доктору Вагину, ни ела ни сладкого ни мучного больше месяца, и ни ела после 19, сегодня сорвалась и поела сладкое при чем тока что перед сном, настроение стало еще хуже, а за полтора месяца почти ни каких изменений, на первой неделе похудела потом вес встал, в таких случаях не видя результат руки опускаются. Согласна с одной из девушек, любовь и секс творят чудеса, но где же это взять когда сама на себе не нравишься. Екатерина

  27. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Здравствуйте, анонимный комментатор,

    Вы пишите: "Я вешу 67кг, рост у меня 165. Летом весила 64кг.Вот хочется опять столько весить,а не получается.Сидячая работа,домой приезжаю уже в 20.00 и после 6 не есть не получается…"

    Похудеть на 3 килограмма — это задача на один месяц. Если вы читали о моем похудении, то может быть знаете, что моя работа тоже абсолютно сидячая, что добираюсь я до работу час сорок в один конец, и у меня в рабочие дни есть до 20:00 не получается. Что можно: не есть вечером углеводы: хлеб, картофель сладкое, можно есть мясо лучше курицу, а еще лучше индейку, капусту, огурцы, помидоры, можно обезжиренный творог.

    Еще очень хорошо поесть что-нибудь перед едой (как нам в детском саду говорили испортить аппетит) — съешьте, например, пару-тройку кусков сыра — минут за 20 до еды, если надо прямо находу по дороге домой (вы увидите, что есть за ужином будет уже не так хотеться и вы съедите меньше чем обычно).

    Если есть возможность можно пройти пешком, чем ждать общественный транспорт — иногда это даже экономит время ;).

    Удачи!
    Света

  28. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Привет, анонимный комментатор,

    Вы пишите: "Привет, я родила 2их детей…"

    С удалением растяжек я лично не сталкивалась, но по запорсу в Гугле "удаление растяжек" (по-научному они называются стрии) вы получите ни один десяток предложений от косметических клиник, которые по их утверждениям решают эту проблему с помощью лазера навсегда.

    Что же до похудения, тут все в ваших руках, только вы пешаете, что когда и сколько есть.

    Удачи во всем!
    Света

  29. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Здравствуйте, Лена!

    Вы спрашиваете: "хотела бы узнать,а кефир , йогурты,можно употреблять?в особенности перед сном??"

    Можно, желательно маложирные.

    Только вопрос зачем? Вам действительно они необходимы, трудно без них заснуть, или вы просто считаете их полезным (они действительно полезны), тогда почему бы их не употреблять, например, за 2 часа до сна?

    Т.е. смотрите по себе если вы пытаетесь худеть, а вес почему-то стоит, сдвиньте употребление кисломолочных продуктов на пару часов, если вес и так уходит, то можно ничего не менять.

    Света

  30. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Здравствуйте, анонимный комментатор,

    вы пишите: "здравствуйте,светлана.может помочь диета при гармональном сбое?"

    Может, но при этом необходима консультация эндокринолога и возможно к диете добавится медикаментозная коррекция гормонального сбоя.

    В общем, сначала к доктору и совместно с ним разработать стратегию по преодолению сбоя и избавления от повышенного веса.

    Света

  31. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Екатерина, здравствуйте!

    Не драматизируйте, пожалуйста, ситуацию. От одного раза поедания сладкого перед сном ничего с вами страшного не случится и тонны жира на вас за одну ночь не нарастут. Весы надеюсь дома есть? Вот и проверьте утром сколько прибавилось, возможно нисколько, возможно даже убавилось ;).

    Самое лучшее проанализируйте чисто психологически, что это на вас сегодня вечером вдруг нашло и скажите себе что впредь вы постараетесь этого избежать. И, действительно, вы будете заранее ловить это состояние — съесть чего-то не то и принимать ответственное решение 1) заменить поедание неправильной пищи какой-то другой деятельностью или поеданием правильной пищи;
    2) разрешить себе съесть эту неправильную пищу (иногда тоже можно), но это должно быть сделано с осознано, с открытыми глазами, тогда вы и съедите меньше.

    А что до любви и секса… я бы сказала, наоборот. Когда все хорошо многие расслабляются и их начинает разносить, а любимые при этом еще приговаривают, что все просто великолепно и лишние килограммы абсолютно не проблема (абсолютно моя ситуация). А если вы в поиске — тут самое время вообразить себе нового мужчину в своей жизни, новое свое тело, новое лицо и новый цвет если хотите и попытаться все это "посторить" — маленькими шагами меняя себя… и жизнь при этом тоже начнет меняться ;).

    Удачи во всем,
    любите себя сейчас и себя будущую!

    Света

  32. Anonymous говорит:

    Спасибо большое Светлана! С сегодняшнего дня сажусь на диету. Закуплю овощей и творога. Буду сбрасывать эти 3 кг. Надеюсь не сорвусь.

  33. Anonymous говорит:

    я нормально похудела при ненормальном образе жизни)))))))) этим летом после сильной ссоры с парнем я ушла жить на неделю к подруге…все выходные мы проводили на пляже…после пляжа с друзьями гуляли,приходили домой ночью и ели…ели всё что под руку попадалось потому что за день очень сильный голод появлялся..потом шли на работу и естественно ели только после работы опять на ночь кучу всякой вредной еды,что аж двигаться невозможно было…в общем за неделю скинула четыре килограмма…потом с парнем помирились и образ жизни вернулся, а вес остался тот же..и воспоминания приятные))))))

  34. Anonymous говорит:

    Мой муж посетил диетолога и ему назначили личную диету,но чтоб его поддержать я села на его диету вместе с ним,за месяц я потеряла 14 кг.,сейчас ем как раньше ,а вес держится не набирается

  35. Anonymous говорит:

    Здравствуйте,пишет вам Алена.Я пытаюсь похудеть вес-89 рост-164,не ем после 6 ч,кручу хулу-хуп,постепенно отказываюсь от сладкого,мучного и жирного.мой вес был 60 кг,я бросила курить,родила,поправилась на 35 кг,во время второй беременности я похудела на 15 кг,родила и опять набрала.решила взять себя в руки,но наверное силы воли не хватит

  36. Anonymous говорит:

    Помогите похудеть! Подскажите как питаться!

  37. Anonymous говорит:

    Помогите похудеть,мне 16 лет,рост 156 см,а вес 70 кг,сотню раз сдалась на диеты,но потом бросала!

  38. Anonymous говорит:

    как то раз не смогла надеть свои любимые джинсы,и тут то дошло куда уж дальше,ХУДЕЛА Я ТАК КУПИЛА СЛАЙСЫ,УТРОМ ПО 2 ШТУКИ С КОФЕ И ЗАМЕНИТЕЛЕМ САХАРА,В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ,ЭТО ДИЕТА СКОРЕЙ ДЛЯ ТЕХ КОМУ СРОЧНО НУЖНО ПОХУДЕТЬ,Я БОЛЬШЕ 1,5 НЕДЕЛИ НЕ СМОГЛА ИХ ЕСТЬ СБРОСИЛА 8КГ ,ЕЩЕ БЫ КАЛОРИЙ ПОЧТИ 0,СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ НА НИХ НЕ МОГУ ,ЗАТО ВЕСЬ ЖИР ИСЧЕЗ БЕЗ ОСТАТКОВ

  39. Anonymous говорит:

    да вся хоттять похудетьььььььь я тоже хошу

  40. Anonymous говорит:

    и я тоже хочу!!! но как не сорваться??? постоянног сидишь и думаешь вот это последний раз поем а потом точно на диету, или вот это последний кусочек… а потом все забывается… как не сорваться?? как заставить себя есть что то диетическое???

  41. Anonymous говорит:

    ой девочки..))))))а мне нужно скинуть всего лишь 5-6 кг..но каак?…КАК???КАТЕРИНА Я

  42. Anonymous говорит:

    У меня вот какая проблема: по весам я вроде бы как вешу 36кг при росте 161 см, но я вижу в зеркале толстую девчонку. Не знаю что делать, доводит до слез.Как похудеть? И что такое слайсы?

  43. Anonymous говорит:

    Слайсы- это наверное диетические хлебцы)))

  44. Anonymous говорит:

    36 кг при 161см роста? Девушка у вас случаем не анорексия? или просто цифры местами попутала.. хм..

  45. Anonymous говорит:

    Всем привет мне 12 лет я вешу 60кг при росте 153см помогите мне похудеть примерно 20-30 кг!!!!Настя!!!

  46. Anonymous говорит:

    Если что мой e-mail n71198@mail.ru пишите прошу вас!!!!!!!мне срочно надо! это к настя 12 лет

  47. Anonymous говорит:

    мне 11 лет,я вешу 51 кг,мой рост 158,как за месяц сбросить 10 кг???:)

  48. Anonymous говорит:

    Ой девочки такие комментарии оставляете, что смешно! как-как похудеть????? Меньше жрать!!!!

  49. Anonymous говорит:

    Я лично сама в своё время на 20 кг похудела!!!Расскажу как: взяла абонемент в тренажёрный зал и почти каждый день там занималась!Но это не самое важное, важно ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!!!!!за 4 месяца занятий результатов не было, пока не села на Японскую диету, худеть стала на глазах!Она довольно простая и не требует больших денежных средств! Ночью ни куска не съедала, а если хочется: ВСЁ РАВНО СТАРАЙТЕСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ!Во-первых вы будете себя шикарно чувствовать с утра, а во вторых вес будет стремительно уходить! Девочки на себе проверено, главное Питание! Сейчас красивая и стройная вешу 55 кг при росте 168))))УДАЧИ ВСЕМ =****

  50. Anonymous говорит:

    я тоже сплю и вижу как похудеть…я вроде не толстушка,но животик и бока висят…ужастно…что делать,???как это сделать быстро..ходить в спорт зал нет времени целыми днями на работе вечером нет сил..как же быть посоветуйте???((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *