Читать книгу Инны Воловичевой о похудении: "Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов"

Инна Воловичева представляет свою книгу о похудении

Многих читателей заинтересовал феномен похудения Инны Воловичевой на 40 кг и вот теперь мы можем прочитать об этом со всеми подробностями. Инна Воловичева сама рассказывает нам о всем процессе похудения. Книга «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов» основана на дневнике, который Инна вела во время похудения, где она подробно расписывает что и как она ела и как при этом себя чувствовала, чем занималась и как при этом протекала её жизнь на проекте Дом2.

Вот что Инна Воловичева сама пишет об этой книге:
«Полтора года назад я весила 115 кг. Я немного ограничила себя в еде и скинула пятнадцать. 5 февраля 2010 года мой вес был равен центнеру, и я села на особую диету. К середине июня я достигла желаемой цифры на весаx — 75 кг. С 54-го размера одежды перешла на 46-й. Я провела огромную работу над собой и стала красивой. Вместе с телом изменилось и мое восприятие себя и окружающего мира. Я стала уверенной в себе. Я стала сексуальной.

Я готова поделиться секретом!
Я знаю, как нелегко скинуть вес, но это возможно. Похудеть — это счастье! Когда-то я говорила: «Меня все будут любить такой, какая я есть», хотя, на самом деле, понимала, что с лишним весом надо бороться. Каждая полная женщина понимает, что не всякий мужчина ее захочет. А для девушки — большая трагедия, если она не может состояться как мать, жена, сексуальный партнер. Я готова поделиться своими секретами в борьбе с лишним весом и помочь вам».

Здесь вы можете прочитать отрывок из книги Инны Воловичевой «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов»: читать.

Или посмотреть оглавление книги «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов»:

Уже есть первые отзывы читателей о книге «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов»:

Анастасия пишет: «…Пример вдохновляющий конечно, но диета -утром каша, в обед овощи и мясо, вечером тоже самое и после 18 не есть описана в каждой второй книге. Кроме того там есть «секреты»: у полных родителей- полные дети, алкоголь и диета несовместимы, меняйте имидж и т.д.»

Так Дарюха пишет: Естественно,что ничего нового там не написано,но во-первых она очень легко читается,я ее прочитала за пару дней.Во-вторых,она удобна тем,что автор предлагает свой метод,расписывая все по дням.Параллельно пишет какая она была и как сложно ей давалась диета.

Я лично думаю, что если вы собрались худеть и лично вам Инна Воловичева вполне симпатична, книгу надо купить и она станет вашей подружкой на все время вашего похудения.

OZON.ru - Книга | Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов | Инна Воловичева | Купить книгу: интернет-магазин / ISBN 978-5-4237-0189-5 OZON.ru — Книги | Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов | Инна Воловичева | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-4237-0189-5

Если Инна Воловичева не является вашим кумиром, то специально для вас я открываю новую рубрику: «Книжная лавка», где буду выкладывать рецензии на разные книги о похудении, с отрывками для ознакомления и отзывами читателей.

Оставайтесь с нами — подписывайтесь на нашу рассылку!

Запись опубликована в рубрике Инна Воловичева, Книжная полка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

7 комментариев на «Читать книгу Инны Воловичевой о похудении: "Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов"»

  1. Rubric говорит:

    Света, а чем ты хуже? У тебя дневник похудения уже готов! Срочно в редакцию! 🙂

  2. МИхалыч говорит:

    Такая лажа,ерунда полная,кто ловится на такую муть?Похудела?Бла,бла,бла….Спорт???Сто тысяч раз бла,бла……Наглое вранье,шарлатанка лепоксированная,непереношу наглую косорылую е…у

  3. Anonymous говорит:

    согласна!!

  4. Anonymous говорит:

    а куда простите делась твоя растянутая кожа.

  5. Anonymous говорит:

    лепосакация=)

  6. Евгения говорит:

    Да откуда вы знаете!!! Почему вы так не верите в человека? Ну почему всегда когда у кого-то что-то получается, сразу накидываются на человека! Почему вы сразу ищите подвоха!

  7. анна говорит:

    Да потому что людям проще свалить все на липосакции и пр. легкие методы, чем поверить, что человек пришел к этому сам. Как же, успокаивают себя «да если б мы пошли на липосакцию, как и она, выглядели бы дажееще круче!», и живут спокойно. А мысль, что дело в труде, лишениях и потраченном времени, просто не уживется в их головах, слишком сложно для их мозга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *