Экспресс диета из программы Елены Малышевой "Как похудеть на 5 кг за 10 дней"

Диета Елены Малышевой: Похудей на 5 кг за неделю!




Экспресс диета из программы Елены Малышевой «Как похудеть на 5 кг за 10 дней»

Сегодня я познакомлю вас с очень простой по составу и очень щадящей экспресс диетой, придерживаясь которой можно похудеть за неделю (10 дней) на пять килограмм, например, чтобы удивить всех на вечеринки и влезть в любимое платье.

Диета, действительно, очень проста. Просто готовить предложенные блюда и просто ей следовать в течении 10ти дней. Больше не следует!

Диета построена на чередовании белковых и углеводных дней:
Любой день мы начинаем со стакана кипяченой воды комнатной температуры, который выпивается маленькими глотками. И в любой день мы выпиваем 2 литра воды.
В белковые дни мы съедаем одно отварное яйцо и салат из свежих огурцов на завтрак. А в оставшееся время съедаем целиком даже с кожей отварную без соли курицу. Правда варить мы её будем на втором бульоне.
В углеводные дни, мы едим салат из овощей: 0,5 кг капусты, 0,5 кг сырой свеклы и 0,5 кг сырой моркови.

Подробности приготовления нам расскажут гости Елены Малышевой:

Запись опубликована в рубрике Видео для худеющих, Диеты, Елена Малышева, Как похудеть, Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев на «Экспресс диета из программы Елены Малышевой "Как похудеть на 5 кг за 10 дней"»

  1. жанна говорит:

    Малышева- аферистка, выслала СМС, деньги сняли , а доступ к персональной диете не предоставили(код)- не ведитесь-это афера!!!!!!!!!

    • Sveta (admin) говорит:

      Нет, Жанночка, Малышева не аферистка. Интернет — это такое место, где кто угодно может сказать, что он Малышева, Бородина … или даже Путин. Не стоит верить всему, что написано в Интернете и давать номер своего сотового телефона или посылать смс-ки, чтобы получить что-то тоже не стоит.

  2. Алекс говорит:

    Малышева аферистка. Хотя бы в том, что с экрана рассказывала о чудесных косметиках, а сама является является поклонницей гиалуроновой кислоты и ботокса, т.е. долгое время морочила людям голову.

  3. Алекс говорит:

    Хотя бы на рожу ее хитрую посмотрели.

  4. Ольга говорит:

    Малышева умница и никакая не аферистка. Сама отлично выглядит!

  5. эля говорит:

    заказала диету прошла курс но как были кг так и остались фигня это все зато комплекс стоит 15300 офигеть просто так отдала пичалька(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *