69.1 — Десятая неделя проекта.

Lost Weight Report -400 грамм за неделю. Прошедшая неделя была странной. Каждый раз в рабочие дни вес выше чем в «отчетное воскресенье» и падает только в выходные. В эту неделю вес ни разу не поднялся так и держался все время на 69.5 (прошлый отчетный результат) и в выходные немного снизился.
Запись опубликована в рубрике Отчеты, Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «69.1 — Десятая неделя проекта.»

  1. Rubric говорит:

    Света! Привет! Слышали ли вы про Алексея Фалеева? Я уже который год читаю его рассылку на Subscribe.ru, полностью разделяю его взгляды на похудение и здоровый образ жизни.
    Вот ссылка на его вебсайт:
    http://www.faleev.com
    Загляните, вдруг тоже проникнитесь? Его главный совет — худеть надо не эпизодически и не насилуя себя. Надо делать это с удовольствием и изменить свой образ жизни. Очень много философствует с хорошими примерами из жизни. Весьма уважаемый и умный человек.
    Не помню точно, но что-то типа астроном по одному образованию, одновременно спортсмен и вот пропагандист здорового образа жизни без всяких авторитетов, со своим подходом к жизни и объяснениями на все случаи жизни. Причем, говорит, что из его рекомендаций надо выполнять только те, которые хочется, себя не насиловать! Здорово, в общем!
    Правда, несмотря на многолетнее чтение его рассылки, на похудение я так и не сподвиглась. Наверное, еще время не пришло! 🙂

  2. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Лена, спасибо большое!!!

    Нет про Фалеева я не слышала — с удовольствием буду его читать… после того как похудею ;).

    Вижу что его философия полностью совпадает с моей. Я просто пересматриваю некоторые свои привычки: от некоторых избавляюсь, некоторые постепенно по мере сил приобретаю.

    Что до похудения — это должен быть абсолютно внутренний импульс, для меня это стала сломанная нога мэтра из IBM.

    Вообще, чтобы люди что-то поменяли в своей жизни — бросили курить или перестали переедать — как правило, это должно стать вопросом жизни и смерти (или по крайней мере здоровья)… без этого 90% людей ничего в своей жизни не поменяют.

    Я еще буду писать почему снижать вес до нормы совершенно необходимо — может это вдохновит и тебя… А потом мы заведем коллективный блог на эту тему. Только, тссс — об этом пока никому 😉

    Света

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *