58.7 — 2 недели после All-Inclusive

Lost Weight Report — 800 грамм за неделю.

Для тех кто только недавно подписался на новостную рассылку блога «Света худеет… и не только» поясню, что в рубрике Отчеты я публикую отчеты о своем собственном похудении (когда я худею, конечно) и свои небольшие наблюдения за этим процессом.

Так в июле этого года я решила похудеть еще с имеющихся на тот момент 61.5 килограмма до 57 килограмм (что сколько я себя помню всегда было моим лучшим весом), похудение тогда шло то так то сяк… Когда я жила одна в квартире — на моем личном «необитаемом острове» я худела превосходно, потом вернулся Кайл и со сменой режима питания я немного набрала веса потом успешно худела дальше и уже почти достигла заветной цифры 57кг, как случилась двухнедельная поездка на побережие Турции, которая свела на нет результаты моего похудения.

Не смотря на то что результаты исчезли (вернулась я в весе 61.1), цель похудеть до 57 кг и решимость её достичь со мной остались.

И сегодняшний отчет о весе (2 недели после Турции).

Результаты после Турции:
1 неделя после возвращения -1.6 кг
2 неделя после возвращения -0.8 кг

Важно! Если вы собрались худеть обязательно заведите себе дневник.

Так из Отчетов в своем похудательном дневнике я выяснила, что в этот раз (после Турции) я теряю вес ровно такими же темпами как и когда только начала худеть в июле этого года. Можно ли из этого сделать какие-нибудь выводы и как эти выводы можно применить?.. Вопрос к аудитории!

Оставайтесь с нами!

Запись опубликована в рубрике Отчеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «58.7 — 2 недели после All-Inclusive»

  1. Rubric говорит:

    Ну уже немножко осталось, думаю, что через 2 недели эта "!высота" в твоей жизни будет взята! 🙂

  2. Kyle and Svet Keeton говорит:

    Спасибо, Леночка!

    Я, честно говоря, не напрягаюсь и худеть мне действительно нравится ;). Я думаю что-то от месяца до полутора и я, наконец, перестану донимать подписчиков и читателей своими собственными отчетами… 😉

    …а то публикуешь такой отчет, а люди пишут письма: "Это, конечно, очень интересно, но про что это все-таки". Так я теперь и пишу свои отчеты почти от печки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *