69.5 — Девятая неделя проекта.

Lost Weight Report— 1.5 кг на этой неделе, пожалуй, подтверждают мысль, высказанную одним из ведущих диетологов, что для людей предпочитающих как и я естественный метод снижения веса (заметьте, ведь я ничего специального не делаю: просто анализирую свои привычки и избавляюсь от тех, которые не соответствуют поставленной цели — причем освобождаюсь без спешки, но навсегда) … так вот для людей предпочитающий такой вот разумный метод похудения взвешиваться достаточно раз в месяц (особенно актуально для женщин, так как под влиянием цикла вес колеблется очень и очень сильно).

Еще хочу похвастаться одним своим достижением. Дело в том, что я работаю в очень серьезной организации, которая охраняет свои данные …и с помощью бронированных дверей тоже. Так вот имея, необходимый мне по роду деятельности допуск в Центр Обработки Данных (ЦОД — это такая большая комната со множеством стоек, в которых располагаются различные сервера), никогда прежде я не могла открыть бронированную дверь в эту комнату (или машинный зал, как мы когда-то называли такие помещения). Обычно я звала кого-нибудь на помощь и мы вдвоем открывали эту дверь.

Однажды, оказавшись закрытой в этом помещении, я долго прыгала перед видеокамерой и даже послала смс начальнику (через консоль своего сервера т.к. сотовые телефоны в этом помещении не работают) чтобы он пришел и меня спас.

Так вот, в четверг я самостоятельно открыла эту дверь!!!

PS Тем, кто хочет действительно узнать что такое современный ЦОД кроме как комната со многими серверами, предлагаю посмотреть видео. Признаюсь, я была впечатлена.


Нет, в «Акадо Телеком» я не работаю, но видео мне понравилось…

Запись опубликована в рубрике Отчеты, Похудение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *