Видео о похудении: Семинар доктора Алексея Ковалькова.

Про доктора-диетолога Алексея Ковалькова, я уже вам рассказывала: Похудение с доктором Алексеем Ковальковым (видео).

Его взгляды на проблему возникновение лишнего веса и борьбу с ним мне показались очень разумными. После опубликования его видео я собрала действительно огромную коллекцию видеозаписей лекций и передач с участием Алексея Ковалькова и даже небольшую коллекцию его книг.

Сегодня читатели блога «Света худеет и не только» имеют уникальную возможность посмотреть видеозапись двухчасового(!) семонар известного диетолога, а подписчики даже получат ссылку для скачивания одной из его книг. 

А еще возможно кого-то заинтересует: прямо сейчас (с 17 октября 2011) в его клинике проходит акция по снижению цен на основные программы похудения. Условия акции распространяются также и на подарочные сертификаты. То есть сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести подарочный сертификат по сниженной цене (от 30% до 50% в зависимости от программы). Воспользоваться сертификатом вы можете в любое удобное для вас время – в январе, феврале, апреле, июле и т.д. Срок действия подарочного сертификата неограничен, ограничена только его цена.

Тепреь выкраиваем время и бесплатно смотрим полную видеозапись платного семинара доктора Алексея Ковалькова о лишнем весе и похудении.

Если время одним куском выделить, трудно запоминаем ссылку на это видео:
http://sveta.russianblogger.ru/2011/10/video-o-pohudenii-seminar-kovalkova.html

Ссылка для скачивания книги видна ниже только подписчикам блога.

Запись опубликована в рубрике Видео для худеющих, Диетолог Алексей Ковальков, Как похудеть, Книжная полка, Спросим у доктора. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *