Дженни Катлер (Janey Cutler) — 80летняя сенсация конкурса ‘Британия ищет таланты’

Это видео растрогало меня почти до слез. Дженни Катлер (Janey Cutler) — Новая сенсация конкурса «Британия ищет таланты»!

Ей 81 год и друзья искренне считавшие, что она хорошо поет, выдвинули её на этот конкурс. А она приняла в нем участие, справедливо полагая, что терять ей нечего. И вот это видео:

У Дженни 7 детей, 12 внуков и 4 правнука. Сейчас она разучивает четыре новые песни для полуфинала. Представьте себе, что у неё нет CD-плейера и она пользуется своим старым ленточным магнитофоном, чтобы записать слова песен в тетрадку.

По мнению её сына Дрю дважды вдова восьмидесятилетняя Дженни Катлер (Janey Cutler) обязана своим долголетием: курению, выпивке и прогулкой с собакой:»Мама любит выпить — её любимый напиток виски с Айрн Брю, она выкуривает в день 20 сигарет и гуляет с собакой по 6 миль (10 километров) каждый день.»

Не верьте Дрю — я думаю, что Дженни обязана своим долголетием прогулкам с собакой 😉 /Света/


А вот это фотография того самого гадального салона в Блэкпуле!
Любезно присланная мне читательницей из Великобритании, скрывающейся под именем Rubric и автором несколькоих замечательных блогов, которые я с удовольствием регулярно читаю.

Особенно рекомендую вам:
Любимые байки
О России и Россиянах
Русский Бирмингем

Еще Дрю рассказал совсем уже мистическую историю. Два три раза в год его мама ездит в Blackpool и перед поездкой всегда идет к гадалке на пристани. И вот прошлым летом гадалка ей сказала, что около 19 декабря её ждет важный звонок — 20 декабря Дженни позвонили из передачи Британия ищет таланты и сказали, что она прошла предварительный отбор и приглашается на телевизионный тур конкурса.

Конкурс еще не закончен — я лично болею за Дженни Катлер!

Английские первоисточники:
http://www.mirror.co.uk/celebs/news/2010/05/23/mystic-saw-success-for-britain-s-got-talent-granny-janey-cutler-exclusive-115875-22278356/
http://www.unrealitytv.co.uk/britains-got-talent/janey-cutler-learns-four-new-songs-for-bgt-2010/

Запись опубликована в рубрике Мысли вслух, На досуге. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Дженни Катлер (Janey Cutler) — 80летняя сенсация конкурса ‘Британия ищет таланты’»

  1. Rubric говорит:

    Да-а-а, в Британии есть таланты! 🙂 А у меня — фото того гадального салона на пристани! :)))

  2. Gulnoz говорит:

    Света, эта статья мне напомнила одного мужчину, который с молодости любил выпить и практически не болел! Так его жена всем говорила, что у него там все так сильно заспиртовано (читай стерильно), то ни одна болячка не зацепится :))

  3. Ollama говорит:

    Свет, день добрый! С новым блогом вас и Кайла! 🙂
    Восхищаюсь людьми в возрасте, которые не хнычут и не стонут, а живут в свое удовольствие! А вот как и чем портить свое здоровье каждый сам выбирает, лишь бы это не мешало окружающим :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *